Toda la información sobre partidos y entradas
Partidos
Próximos partidos
-
Segunda Division vie. 13 septiembre 2024 20:00 SC Cambuur - Jong Ajax
-
Segunda Division mar. 17 septiembre 2024 20:00 Jong Ajax - Jong AZ
-
Segunda Division sáb. 21 septiembre 2024 18:45 Vitesse - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 30 septiembre 2024 20:00 Jong Ajax - FC Dordrecht
-
Segunda Division vie. 04 octubre 2024 20:00 Helmond Sport - Jong Ajax
-
Segunda Division vie. 18 octubre 2024 20:00 Jong Ajax - Jong FC Utrecht
-
Segunda Division lun. 21 octubre 2024 20:00 Jong Ajax - ADO Den Haag
-
Segunda Division vie. 25 octubre 2024 20:00 Roda JC - Jong Ajax
-
Segunda Division vie. 01 noviembre 2024 20:00 Jong Ajax - VVV Venlo
-
Segunda Division vie. 08 noviembre 2024 20:00 FC Emmen - Jong Ajax
-
Segunda Division vie. 22 noviembre 2024 20:00 Jong Ajax - SC Telstar
-
Segunda Division lun. 25 noviembre 2024 20:00 FC Volendam - Jong Ajax
-
Segunda Division vie. 29 noviembre 2024 20:00 Excelsior - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 09 diciembre 2024 20:00 Jong Ajax - De Graafschap
-
Segunda Division vie. 13 diciembre 2024 20:00 TOP Oss - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 23 diciembre 2024 20:00 Jong Ajax - Roda JC
-
Segunda Division lun. 13 enero 2025 20:00 Jong AZ - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 20 enero 2025 20:00 Jong Ajax - Jong PSV
-
Segunda Division sáb. 25 enero 2025 16:30 SC Telstar - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 03 febrero 2025 20:00 Jong FC Utrecht - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 10 febrero 2025 20:00 Jong Ajax - Excelsior
-
Segunda Division vie. 14 febrero 2025 20:00 ADO Den Haag - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 24 febrero 2025 20:00 Jong Ajax - SC Cambuur
-
Segunda Division lun. 03 marzo 2025 20:00 Jong Ajax - FC Eindhoven
-
Segunda Division vie. 07 marzo 2025 20:00 VVV Venlo - Jong Ajax
-
Segunda Division mar. 11 marzo 2025 20:00 Jong Ajax - FC Emmen
-
Segunda Division dom. 16 marzo 2025 16:45 FC Den Bosch - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 31 marzo 2025 20:00 Jong Ajax - FC Volendam
-
Segunda Division vie. 04 abril 2025 20:00 FC Dordrecht - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 14 abril 2025 20:00 Jong Ajax - Vitesse
-
Segunda Division sáb. 19 abril 2025 21:00 De Graafschap - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 28 abril 2025 20:00 Jong Ajax - Helmond Sport
-
Segunda Division vie. 02 mayo 2025 20:00 MVV Maastricht - Jong Ajax
-
Segunda Division vie. 09 mayo 2025 20:00 Jong Ajax - TOP Oss
Próximos partidos
-
Segunda Division vie. 13 septiembre 2024 20:00 SC Cambuur - Jong Ajax
-
Segunda Division mar. 17 septiembre 2024 20:00 Jong Ajax - Jong AZ
-
Segunda Division sáb. 21 septiembre 2024 18:45 Vitesse - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 30 septiembre 2024 20:00 Jong Ajax - FC Dordrecht
-
Segunda Division vie. 04 octubre 2024 20:00 Helmond Sport - Jong Ajax
-
Segunda Division vie. 18 octubre 2024 20:00 Jong Ajax - Jong FC Utrecht
-
Segunda Division lun. 21 octubre 2024 20:00 Jong Ajax - ADO Den Haag
-
Segunda Division vie. 25 octubre 2024 20:00 Roda JC - Jong Ajax
-
Segunda Division vie. 01 noviembre 2024 20:00 Jong Ajax - VVV Venlo
-
Segunda Division vie. 08 noviembre 2024 20:00 FC Emmen - Jong Ajax
-
Segunda Division vie. 22 noviembre 2024 20:00 Jong Ajax - SC Telstar
-
Segunda Division lun. 25 noviembre 2024 20:00 FC Volendam - Jong Ajax
-
Segunda Division vie. 29 noviembre 2024 20:00 Excelsior - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 09 diciembre 2024 20:00 Jong Ajax - De Graafschap
-
Segunda Division vie. 13 diciembre 2024 20:00 TOP Oss - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 23 diciembre 2024 20:00 Jong Ajax - Roda JC
-
Segunda Division lun. 13 enero 2025 20:00 Jong AZ - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 20 enero 2025 20:00 Jong Ajax - Jong PSV
-
Segunda Division sáb. 25 enero 2025 16:30 SC Telstar - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 03 febrero 2025 20:00 Jong FC Utrecht - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 10 febrero 2025 20:00 Jong Ajax - Excelsior
-
Segunda Division vie. 14 febrero 2025 20:00 ADO Den Haag - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 24 febrero 2025 20:00 Jong Ajax - SC Cambuur
-
Segunda Division lun. 03 marzo 2025 20:00 Jong Ajax - FC Eindhoven
-
Segunda Division vie. 07 marzo 2025 20:00 VVV Venlo - Jong Ajax
-
Segunda Division mar. 11 marzo 2025 20:00 Jong Ajax - FC Emmen
-
Segunda Division dom. 16 marzo 2025 16:45 FC Den Bosch - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 31 marzo 2025 20:00 Jong Ajax - FC Volendam
-
Segunda Division vie. 04 abril 2025 20:00 FC Dordrecht - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 14 abril 2025 20:00 Jong Ajax - Vitesse
-
Segunda Division sáb. 19 abril 2025 21:00 De Graafschap - Jong Ajax
-
Segunda Division lun. 28 abril 2025 20:00 Jong Ajax - Helmond Sport
-
Segunda Division vie. 02 mayo 2025 20:00 MVV Maastricht - Jong Ajax
-
Segunda Division vie. 09 mayo 2025 20:00 Jong Ajax - TOP Oss
Los partidos no están disponibles
Resultados
Fecha | Primer equipo | Resultado | Equipo de fuera | Reporte |
---|---|---|---|---|
30.08.24 | Jong Ajax | 1 - 2 | FC Den Bosch | |
24.08.24 | FC Eindhoven | 0 - 3 | Jong Ajax | |
19.08.24 | Jong Ajax | 0 - 0 | MVV Maastricht | |
12.08.24 | Jong PSV | 2 - 2 | Jong Ajax | |
09.07.24 | Jong Ajax | 5 - 1 | SC Telstar |
Fecha | Primer equipo | Resultado | Equipo de fuera | Reporte |
---|---|---|---|---|
30.08.24 | Jong Ajax | 1 - 2 | FC Den Bosch | |
24.08.24 | FC Eindhoven | 0 - 3 | Jong Ajax | |
19.08.24 | Jong Ajax | 0 - 0 | MVV Maastricht | |
12.08.24 | Jong PSV | 2 - 2 | Jong Ajax |
Fecha | Primer equipo | Resultado | Equipo de fuera | Reporte |
---|---|---|---|---|
09.07.24 | Jong Ajax | 5 - 1 | SC Telstar |
Clasificación
# | Club | GW | W | G | V | P | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Graafschap | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 13 - 9 |
2 | Helmond Sport | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 5 - 1 |
3 | Excelsior | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 10 - 5 |
4 | FC Den Bosch | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 9 - 4 |
5 | Jong AZ | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 9 - 8 |
6 | FC Dordrecht | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 - 5 |
7 | FC Emmen | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 - 3 |
8 | SC Telstar | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 - 5 |
9 | TOP Oss | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 - 5 |
10 | FC Eindhoven | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 - 6 |
11 | Jong Ajax | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 - 4 |
12 | Vitesse | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 - 5 |
13 | MVV Maastricht | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 - 4 |
14 | ADO Den Haag | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 - 8 |
15 | Jong PSV | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 - 7 |
16 | FC Volendam | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 8 - 7 |
17 | SC Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 - 4 |
18 | Jong FC Utrecht | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 - 7 |
19 | VVV Venlo | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 - 6 |
20 | Roda JC | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 - 11 |
# | Club | GW | W | G | V | P | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Graafschap | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 13 - 9 |
2 | Helmond Sport | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 5 - 1 |
3 | Excelsior | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 10 - 5 |
4 | FC Den Bosch | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 9 - 4 |
5 | Jong AZ | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 9 - 8 |
6 | FC Dordrecht | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 - 5 |
7 | FC Emmen | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 - 3 |
8 | SC Telstar | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 - 5 |
9 | TOP Oss | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 - 5 |
10 | FC Eindhoven | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 - 6 |
11 | Jong Ajax | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 - 4 |
12 | Vitesse | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 - 5 |
13 | MVV Maastricht | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 - 4 |
14 | ADO Den Haag | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 - 8 |
15 | Jong PSV | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 - 7 |
16 | FC Volendam | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 8 - 7 |
17 | SC Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 - 4 |
18 | Jong FC Utrecht | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 - 7 |
19 | VVV Venlo | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 - 6 |
20 | Roda JC | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 - 11 |
No hay clasificación disponible en este momento